Поздравления

Вы вносите большой вклад в укрепление союзнических отношений и интеграционного сотрудничества между нашими странами

Уважаемый Леонид Харитонович!

Примите сердечные поздравления по случаю Вашего 65-летия.

Вы вносите большой личный вклад в укрепление союзнических отношений и интеграционного сотрудничества между нашими странами. Рассчитываю на продолжение нашего конструктивного диалога и плодотворной совместной работы на благо братских народов России и Южной Осетии.

От души желаю Вам, уважаемый Леонид Харитонович, крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в государственной деятельности.

С уважением,

Президент Российской Федерации В. ПУТИН

г. Москва, Кремль

***

На принципах дружбы, добрососедства и союзничества

Уважаемый Леонид Харитонович!

От имени Правительства Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с 65-летием!

Хотел бы отметить Ваш личный вклад в развитие российско-югоосетинских отношений, базирующихся на принципах дружбы, добрососедства и союзничества. Убежден, что дальнейшее укрепление двустороннего взаимодействия в торгово-экономической, научно-технической, культурно-гуманитарной и других областях, реализация перспективных инвестиционных проектов в полной мере отвечают интересам двух стран.

Желаю Вам, уважаемый Леонид Харитонович, крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в Вашей ответственной деятельности.

С уважением,

Председатель Правительства РФ Д. МЕДВЕДЕВ

***

Президента РЮО Л.Тибилова также поздравили Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев, депутат Государственной Думы Российской Федерации Артур Таймазов, заместитель министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Олег Хацаев, Министр РСО-Алания по вопросам национальных отношений А. Цуциев и др.

***

Доменти Кулумбегов поздравил Леонида Тибилова с днем рождения

Уважаемый Леонид Харитонович!

От имени Правительства и от себя лично направляю Вам самые искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения!

За те годы, что Вы стоите во главе Южной Осетии, Вы стали инициатором многих преобразований, произошедших в социально-экономической и политической сфере Республики, гарантом стабильности и конструктивного подхода в решении самых трудных задач.

Под Вашим руководством произошли не только масштабные инфраструктурные изменения во благо нашей республики, – значительно возрос ее внешнеполитический имидж.

Сегодня Вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе, когда уникальный управленческий опыт сочетается с мудростью и знанием жизни, когда сделано уже очень многое, а будущее наполнено новыми планами.

Так пусть все задуманное осуществится самым наилучшим образом!

Желаю Вам долгих лет жизни, счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия! И пусть Вам сопутствует удача!

***

Президенту Республики Южная Осетия Л.Тибилову

Уважаемый Леонид Харитонович!

Примите мои сердечные поздравления по случаю Вашего юбилея –   65-летия со дня рождения. Многие годы Вы посвятили служению интересам Республики. Быть Президентом страны – миссия почетная, но вместе с тем и крайне ответственная. Южная Осетия прошла сложный путь развития, и на каждом   этапе ее новейшего исторического периода Вы вносили и сегодня продолжаете вносить свой вклад в процессы государственного строительства.   Мы многого добились, но предстоит еще немало сделать для достижения наивысших благ во имя нашей Республики и ее народа. И мне от всей души хочется пожелать Вам больших успехов в этом нелегком деле. Здоровья Вам, благополучия и реализации планов, а народу Южной Осетии – мира и процветания!

И.о. Председателя Парламента Республики Южная Осетия И. МАМИЕВ