Поздравления

Главе Донецкой Народной Республики А. В. Захарченко

Уважаемый Александр Владимирович!

Направляю Вам самые теплые поздравления по случаю Вашего юбилея.

Патриотизм, мужество, профессионализм и решительность по праву снискали Вам заслуженный авторитет и уважение не только в родной Донецкой Народной Республике, но и далеко за ее пределами.

Уверен, что при Вашем непосредственном участии добрые и доверительные отношения между Республикой Южная Осетия и Донецкой Народной Республикой будут и в дальнейшем укрепляться и развиваться на благо братских народов наших стран.

Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в высоком деле служения Отечеству.

Мира и благополучия Вам и Вашим близким.

Президент Республики Южная Осетия Леонид ТИБИЛОВ

Цхинвал, 26 июня 2016 года

***

Главе Луганской Народной Республики И. В. Плотницкому

Уважаемый Игорь Венедиктович!

Примите самые теплые поздравления по случаю дня Вашего рождения.

Видный политик, опытный руководитель, патриот своей Отчизны, Вы идете по пути достойного и самоотверженного служения Родине.

Убежден, что благодаря нашим общим усилиям дружественные отношения между Республикой Южная Осетия и Луганской Народной Республикой будут и в дальнейшем укрепляться и развиваться на благо наших братских народов.

В день Вашего рождения желаю Вам крепкого здоровья, удачи и дальнейших успехов в государственной деятельности.

Президент Республики Южная Осетия Леонид ТИБИЛОВ

Цхинвал, 24 июня 2016 года

***

Главе Луганской Народной Республики Плотницкому И.В.

Уважаемый Игорь Венедиктович!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично искренне поздравляю Вас с Днем рождения!

Ваши деловые и личностные качества направлены на укрепление государственности, обеспечение мира и стабильности в Вашей Республике. Высокая работоспособность, жизненная сила и энергия сочетаются с опытом талантливого руководителя и профессионализмом. Вес эти качества позволяют Вам успешно руководить Луганской Народной Республикой, отстаивать ее интересы на международной арене.

Сегодня, когда киевский режим очередной раз пытается задушить Вашу Республику, возобновив обстрелы мирного населения, Вы прилагаете все усилия для мирного решения конфликта, отстаивая стремление вашего народа к свободе и независимости. Я уверен, что недалек день, когда возглавляемый Вами народ, проявляя решительную волю к победе и миру, добьется успеха в развитии и улучшении своего благосостояния.

Желаю Вам счастья и здоровья на долгие годы, свершения всех планов и замыслов, а народу Республики – мира, процветания и благополучия.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. БИБИЛОВ

***

Главе Донецкой Народной Республики Захарченко А.В.

Уважаемый Александр Владимирович!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем рождения!

40 лет – время, когда успели проявиться важнейшие деловые и духовные качества человека, и выбран жизненный путь, но еще много сил для его преодоления.

Ваша профессиональная подготовка, разносторонние знания, высокая ответственность, доброжелательность и порядочность, понимание перспективы развития Вашей Республики вызывают уважение. Эти качества позволяют Вам в единстве с народом решать стоящие перед Вами сложные задачи во внутренней и внешней политике.

Судьба очередной раз испытывает вас на прочность, мужество, отвагу и терпение. Свидетельством того являются участившиеся провокации украинской военщины, которая несмотря на Минские соглашения продолжает обстрел вашей Республики. Я уверен, что народ, проявляя стремление к демократии и гуманизму, выдержит эти испытания и встанет на путь восстановления и развития.

В Южной Осетии Вы пользуетесь уважением и авторитетом как признанный лидер Донецкой Народной Республики.

В этот день желаю Вам неиссякаемой энергии, бодрости духа, благополучия и успехов в Вашей трудной, но важной работе, направленной на защиту интересов Донецкой Республики и ее народа.

Пусть верные друзья всегда будут рядом, а счастье, гармония, тепло и уют никогда не покидают Ваш дом.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. БИБИЛОВ