Поздравления

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ ГОСПОДИНУ СЕРГЕЮ ВИКТОРОВИЧУ ЛАВРОВУ, МИНИСТРУ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Многоуважаемый Сергей Викторович!

Направляю Вам и всем сотрудникам Министерства иностранных дел Российской Федерации самые теплые поздравления по случаю знаменательного праздника – Дня дипломатического работника Российской Федерации.

На протяжении всего времени существования российскую дипломатию неизменно отличают справедливость, профессионализм и приверженность неукоснительному соблюдению норм международного права.

Под Вашим мудрым руководством, многоуважаемый Сергей Викторович, Министерство иностранных дел Российской Федерации с честью и достоинством отстаивает интересы Отечества, эффективно реализует внешнеполитический курс страны.

Народ Южной Осетии глубоко признателен Вам за постоянное внимание и участие в судьбе нашего государства, за Ваш большой личный вклад в дело укрепления союзнических югоосетино-российских отношений, которые с каждым днем становятся более тесными и продуктивными.

В этот праздничный день желаю Вам и всем сотрудникам Министерства иностранных дел крепкого здоровья, удачи и успехов в высоком деле служения Великой России.

Президент Республики Южная Осетия Леонид ТИБИЛОВ

***

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ ГОСПОДИНУ ЭЛЬБРУСУ КАНИКОЕВИЧУ КАРГИЕВУ, ЧРЕЗВЫЧАЙНОМУ И ПОЛНОМОЧНОМУ ПОСЛУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ

Уважаемый Эльбрус Каникоевич!

Адресую Вам и всему коллективу Посольства Российской Федерации в Республике Южная Осетия самые теплые поздравления по случаю Дня дипломатического работника.

Со дня своего открытия на земле Южной Осетии Посольство России под Вашим мудрым руководством, многоуважаемый Эльбрус Каникоевич, вносит значимый вклад в дело укрепления и развития союзнических югоосетино-российских отношений.

В этот праздничный день желаю Вам и всему коллективу Посольства Российской Федерации в Республике Южная Осетия крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в высоком и ответственном деле служения Великой России.

Президент Республики Южная Осетия Леонид ТИБИЛОВ

***

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ ЧРЕЗВЫЧАЙНОМУ И ПОЛНОМОЧНОМУ ПОСЛУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ Г-НУ КАРГИЕВУ Э. К.

Многоуважаемый Эльбрус Каникоевич!

Свидетельствую высокое уважение и имею честь от имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравить Вас и сотрудников Посольства Российской Федерации в Республике Южная Осетия с профессиональным праздником – Днем дипломатического работника.

История дипломатии невероятно интересна, профессия крайне ответственна и не всегда безопасна. Российская дипломатия имеет богатые традиции. Имена выдающихся личностей – блестящих дипломатов, золотыми буквами вписаны в историю российского народа.

Отстаивание интересов страны в новых, крайне усложнившихся, реалиях сегодняшнего дня требует от вас, российских дипломатов, высочайшего уровня профессионализма, поистине филигранного мастерства, большой самоотверженности и выдержки. Россия – один из ведущих политических игроков на международной арене с лидирующими позициями в решении многих, остро стоящих перед мировым сообществом, задач.

Россия – стратегический партнер, гарант мира и безопасности для Южной Осетии, которая неизменна в приверженности курсу дальнейшего сближения, еще большего укрепления интеграционных связей и дальнейшего плодотворного межгосударственного сотрудничества на благо наших стран и народов.

Разрешите мне, многоуважаемый Эльбрус Каникоевич, пожелать Вам и Вашим коллегам здоровья, счастья и новых больших свершений на дипломатическом поприще.

С уважением,

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. БИБИЛОВ

***

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ ЧРЕЗВЫЧАЙНОМУ И ПОЛНОМОЧНОМУ ПОСЛУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ Г-НУ КАРГИЕВУ Э. К.

Многоуважаемый Эльбрус Каникоевич!

Позвольте поздравить Вас и всех работников внешнеполитического ведомства Российской Федерации с Днем дипломатического работника Российской Федерации.

Во все времена внешнеполитическая служба России успешно проводила многогранную деятельность по дипломатическому обеспечению интересов России. Имена многих блестящих дипломатов по праву вписаны в летопись Российского государства.

Уверен, что благодаря Вашим высоким профессиональным и человеческим качествам в историю взаимоотношений наших дружественных стран будет вписана еще одна золотая страница.

Южная Осетия благодарна Вам за всестороннюю поддержку и помощь, которые на протяжении многих лет российские дипломаты оказывают нашему молодому государству на международной арене.

Уважаемый Эльбрус Каникоевич, еще раз позвольте поздравить Вас с профессиональным праздником и пожелать Вам здоровья, счастья и успехов в работе на ответственном государственном посту.

Председатель Правительства РЮО Д. КУЛУМБЕГОВ

***

Труд, направленный на торжество правосудия и законности

Уважаемые работники уголовно-исполнительной системы!

Дорогие ветераны!

От имени Правительства Республики Южная Осетия и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Самоотверженный труд работников этой структуры направлен на торжество правосудия и законности, которые являются гарантами правопорядка в республике.

Несмотря на отдельные резонансные случаи, большинство наших сограждан ведет добропорядочный образ жизни, уважает закон и не преступает его черту.

Поэтому главный смысл работы служащих уголовно-исполнительной системы – оградить это законопослушное большинство от различных преступных посягательств и вернуть нарушивших закон сограждан в полноценное, здоровое общество.

Знаю, что это непросто. От работника уголовно-исполнительной системы, помимо хорошей физической подготовки и профессиональных знаний, требуются высокие морально-нравственные качества, хладнокровие, умение в самой критической ситуации принимать ответственные решения, хорошая интуиция.

Уверен, что в уголовно-исполнительной системе Республики Южная Осетия работают именно такие сотрудники.

Дорогие друзья! В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в вашей ответственной и нелегкой деятельности во имя спокойствия и мира на нашей земле!

Председатель Правительства РЮО Д. КУЛУМБЕГОВ