Подобно первым весенним лучам солнца, вы дарите тепло и улыбки, пробуждающие самые лучшие качества и помыслы, желание творить во имя добра и мира

Поздравление Президента РЮО Леонида Тибилова с Международным женским днем 8 Марта

Дорогие соотечественницы!

Примите самые искренние поздравления и добрые пожелания с Международным женским днем 8 марта.

Это еще один прекрасный повод выразить свою любовь и уважение матерям, сестрам, дочерям, любимым женщинам, коллегам, друзьям.

Подобно первым весенним лучам солнца, вы, дорогие женщины, дарите тепло и улыбки, пробуждающие в нас самые лучшие качества и помыслы, желание творить во имя добра и мира. Свет ваших понимающих сердец толкает мужчин на подвиги, осуществление самых смелых идей и планов.

Современные женщины достигают вершин в профессии, творчестве, общественной деятельности, поражая нас, мужчин, удивительной способностью все успевать, всем помогать, оставаясь при этом обаятельными, нежными, энергичными и терпеливыми.

Дорогие женщины Южной Осетии! Вы гордость нашего государства. В самые тяжелые для нашей Родины годы вы ковали победу во имя мира и спокойствия на нашей земле, во имя свободы и независимости своего народа. Ваш материнский подвиг безмерен, ваша готовность к самопожертвованию безгранична.

Позвольте пожелать вам, наши любимые женщины, неувядающей молодости, неиссякаемой силы духа, успехов на выбранном поприще. Радуйтесь счастью своих детей и внуков, живите в согласии и любви с родными людьми, делитесь мудростью с ищущими свою дорогу, щедро дарите тепло своих сердец нуждающимся в вашей заботе, оставаясь при этом такими же любимыми и красивыми.