Леонид Тибилов поздравил с Днем рождения Аллу Джиоеву

Президент РЮО Леонид Тибилов поздравил с Днем рождения заслуженного учителя Южной Осетии и Российской Федерации Аллу Джиоеву.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемая Алла Алексеевна!

Примите самые теплые и искренние поздравления с юбилейным Днем рождения.

Ваш жизненный путь – это путь человека, который является истинным патриотом своего народа, всецело посвятившим себя работе на благо Родины и заслужившим признание и уважение друзей, коллег, близких людей. За многие годы работы независимо от занимаемой Вами государственной должности Вас всегда отличали такие качества, как человечность, профессионализм, принципиальность, честность и упорство.

В Южной Осетии Вас, уважаемая Алла Алексеевна, знают как опытного педагога и наставника, профессионала высокого класса, воспитавшего в духе национальных традиций и культуры многие поколения жителей нашего молодого государства, которые благодаря Вашему неустанному труду востребованы не только в нашей Республике, но и далеко за ее пределами.

Хотел бы отметить, что Вы всегда остаетесь женщиной, которой присущи мудрость, обаяние, доброта и сострадание, которая дарит тепло своей семье и окружающим людям.

Убежден, что накопленные Вами на протяжении многих лет богатые знания и опыт будут долгие годы применяться на благо нашей Республики.

В этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и добра. Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью, душевным теплом и светлыми событиями».