27 июня – День молодежи

Благодаря вашей целеустремленности, энергичности, большому энтузиазму и любви к Отчизне будущее Южной Осетии находится в надежных руках

Поздравление Президента РЮО Л.Х. Тибилова с Днем молодежи

Дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления по случаю замечательного праздника – Дня молодежи!

Молодость – это время, когда каждый из вас стремится к совершенству и исполнен огромного желания достичь поставленных перед собой целей, когда вы уверены в преодолении любых препятствий на пути к их достижению.

Южная Осетия всегда славилась талантливой молодежью, которая отличалась неподдельным патриотизмом, успехами в учебе, спорте, творчестве, искусстве. Сегодня, продолжая славные традиции осетинского народа, вы с честью и достоинством представляете нашу страну на различных международных и всероссийских форумах, удостаиваетесь признания и высоких наград. Мы по праву гордимся вами!

Уверен, что благодаря вашей целеустремленности, энергичности, большому энтузиазму и любви к Отчизне будущее Южной Осетии находится в надежных руках.

В этот праздничный день желаю Вам, дорогие друзья, мира, счастья, оптимизма, исполнения заветных желаний и больших успехов во всех начинаниях и стремлениях во славу нашего Отечества.

***

Молодежь – это авангард общества, от инициатив и профессионализма которой зависит успех проводимых в республике реформ

Дорогие друзья! Мои юные соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с праздником – Днем молодежи!

С полным правом могу сказать, что горжусь нашей талантливой молодежью, которая активно участвует в жизни своей родины, показывает прекрасные результаты в учебе, научной и творческой деятельности, спорте, успешно занимается предпринимательством, одерживает убедительные победы на соревнованиях, фестивалях и конкурсах самого высокого уровня.

Молодежь – это авангард общества, от инициатив и профессионализма которой зависит успех проводимых в республике реформ, сегодняшний и завтрашний день Южной Осетии.

Именно сейчас нашей молодой республике как никогда нужны молодые, активные, энергичные ребята, открытые для всего нового, позитивного, стремящиеся к знаниям и не боящиеся трудностей. И они у нас есть.

Уверен, что каждый из вас сумеет сделать правильный выбор жизненного пути и реализовать свои способности и таланты, осуществить самые благородные устремления, послужить на благо родине!

Желаю вам в этот праздничный день здоровья, благополучия, успехов на выбранной стезе и большого личного счастья!

Председатель Правительства РЮО Доменти КУЛУМБЕГОВ

***

Мы ждем от вас новых интересных идей и решений

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю всех молодых людей Осетии с Днем молодежи! Молодость – самая чудесная пора, пора высокой социальной и политической активности, пора поисков и дерзновений, новых открытий и претворения в жизнь невероятно смелых замыслов.

В любом государстве молодежь – та сила, которая, накапливая сегодня свои знания и умения, в дальнейшем будет определять судьбу страны в целом, развивать экономику, социальную и научную сферы, активно участвует в общественной и политической жизни. Именно в молодости человек выбирает для себя свой жизненный путь.

В нашей республике с каждым годом возрастает забота государства о молодежи. Все больше молодежных программ и проектов реализуется в обществе в различных сферах – политике, в образовании, культуре и спорте. Наша молодая республика, развиваясь, идет вперед, и ее дальнейшая судьба во многом зависит от способности молодых людей мобилизовать все свои силы и возможности, талант и творческий подход к работе на благо своей родины. Мы ждем от вас новых интересных идей и решений, способствующих росту уровня жизни и ускорения темпов восстановления и укрепления страны.

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с этим замечательным праздником! Желаю всем вам хорошего настроения и безудержного веселья, успехов и реализации ваших планов, новых побед и свершений, крепкого здоровья, любви и счастья.

С праздником!

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. БИБИЛОВ