Президенту Республики Абхазия Р.Д. Хаджимба

Уважаемый Рауль Джумкович! Примите самые теплые поздравления по случаю Вашего дня рождения. Подлинный патриот, мудрый и целеустремленный руководитель, закаленный в национально-освободительной борьбе абхазского народа. Вы уверенно руководите братской Абхазией, прилагая все усилия к ее экономическому…

Встреча с представителями осетинской молодежи и осетинской диаспоры…

Находясь с рабочим визитом в Российской Федерации, Президент Южной Осетии Леонид Тибилов встретился в Москве с представителями осетинской молодежи - студентами московских вузов, а также с членами осетинской диаспоры и осетинской общественности. На встречу с…

Леонид Тибилов: «Сегодня созданы серьезные условия для развития…

За пять лет многое удалось сделать в вопросах восстановления Республики, - заявил во время выступления в прямом эфире телеканала «Россия 24» Президент Южной Осетии Леонид Тибилов. «Я баллотируюсь в Президенты на второй срок, и прежде…

Алания за стабильность!

Таков был лейтмотив митинга, который прошел 21 марта на площади Защитников Отечества в Цхинвале. Митинг «Алания за стабильность» собрал под сенью храма Рождества Богородицы более трех тысяч граждан страны, обеспокоенных растущим радикализмом некоторых политических сил…

Резолюция общенародного митинга «Алания за стабильность!»

Дорогие сограждане! Сложный путь прошла наша Республика, впереди - новые дороги. Народ Южной Осетии знает: когда становится трудно, надо поддерживать друг друга, помогать нести нелегкую ношу независимости и здравомыслия, уважать традиции нашего народа, заботиться о…

Разговор от души и по делу

В стране, пережившей столько горя, как наша Южная Осетия, все мы прекрасно понимаем: только вместе, только общими усилиями можно восстановить хозяйство, наладить жизнь и сделать так, чтобы улыбки всех осетин от мала до велика стали…

Проводится плановая вакцинация домашних животных

С наступлением весенней оттепели фермеры и сельчане Республики переходят со стойлового на пастбищное содержание сельскохозяйственных животных. Однако с выпуском животных на пастбища они становятся более подверженными риску заражения различными инфекционными заболеваниями. Вследствие чего возрастает и…

Мадина Икаева: «Производственное полиграфическое объединение нуждается в государственной…

Производственное полиграфическое объединение (ППО) - одно из немногих функционирующих прибыльных государственных предприятий нашей Республики. Наряду с изданием книг, журналов и газет здесь выпускают и другие виды продукции. Об итогах работы ППО за 2016 год, состоянии…

«МегаФон-Южная Осетия» информирует абонентов о плановых работах в…

«МегаФон-Южная Осетия» приступила к реализации масштабной программы по модернизации действующей мобильной сети в Республике. В связи с этим 25 марта по 1 июля будет происходить переключение базовых станций, поэтому абоненты, находящиеся в данных районах возможно,…

Правила пожарной безопасности в Республике Южная Осетия

(Начало в №№38-39) Приготовление и хранение витаминной травяной муки 302. Агрегаты для приготовления травяной муки должны быть установлены под навесом или в помещениях. Конструкции навесов и помещений из горючих материалов должны быть обработаны огнезащитными составами.…