Югоосетинские файтеры приняли участие во всероссийском турнире по смешанным единоборствам

Воспитанники Республиканской комплексной детско-юношеской спортивной школы блестяще выступили на завершившемся в г.Анапе Всероссийском отборочном турнире по смешанным единоборствам. Азамат Бестаев, Алан Бигулаев и Владислав Джиоев стали победителями соревнований в весовых категориях до 55, 60 и 70 килограммов. Все три спортсмена выступали в возрастной группе спортсменов 14-15 лет. Виктория Догузова заняла первое место в весовой категории до 65 килограммов в возрастной группе спортсменок 16-17 лет.

«Это был отборочный турнир на предстоящий Кубок мира. Выступлением наших юных файтеров я, конечно, очень доволен. Все свои поединки они провели очень уверенно и одержали убедительные победы. В скором будущем им предстоят очередные соревнования и будем готовиться к ним», – сказал тренер.

Напомним, что воспитанники М.Кулумбегова и ранее становились победителями и призерами различных крупных соревнований, в том числе и юношеского первенства мира по рукопашному бою.