В Пограничном управлении ФСБ России в Республике Южная Осетия прошли соревнования на первенство Управления по мини-футболу

26 сентября 2012 года на базе открытой футбольной площадки в жилой зоне Пограничного управления ФСБ России в Республике Южная Осетия прошли соревнования на первенство Пограничного управления по мини-футболу. В турнире приняли участие 5 команд от районных подразделений и аппарата Управления.

По результатам состязаний места распределились следующим образом:

1 место заняла команда аппарата Пограничного управления; 2 место команда отдела (погк) в н.п. Знаур; 3 место команда отдела (погк) в н.п. Дменис. Победители получили переходящий спортивный кубок, призеры – почетные грамоты от начальника Пограничного управления.

Первенство закончилось. Было сыграно много интересных игр, забито много красивых голов. Главное, что игроки общаются между собой, обсуждают игры, делают прогнозы. Мини-футбол живет и развивается несмотря ни на что!

В заключительной части соревнований судейская коллегия пожелала всем участникам турнира успехов в службе и новых спортивных достижений!

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России в Республике Южная Осетия