Успех наших теннисистов на чемпионате РСО-Алания

Хороших успехов добилась наша команда теннисистов на прошедшем во Владикавказе чемпионате РСО-Алания по настольному теннису. Эдвард Бекоев занял первое место во взрослой возрастной группе. Успешно проведя 8 встреч, он в финальной игре одержал победу со счетом 3:1 над спортсменом из Владикавказа Владимиром Наумовым. В рамках чемпионата также состоялся турнир среди молодежи, на котором Аманда Кокоева успешно провела 7 встреч и по праву стала победителем соревнований. Ее подруга по команде Диана Гиголаева заняла третье призовое место. А еще одна наша спортсменка – Алана Гиголаева вошла в первую четверку сильнейших игроков соревнований.

Кроме того, Аманда Кокоева и Алана Гиголаева заняли первое место в смешанных парных соревнованиях. В финальной игре они одержали победу над Дианой Гиголаевой (Цхинвал) и Светланой Лапиной (Владикавказ).

Уточним, что Э.Бекоев, А.Кокоева, Д.Гиголаева и А.Гиголаева – воспитанники Республиканской комплексной детско-юношеской спортивной школы и Школы высшего спортивного мастерства.

К соревнованиям команду подготовили Мириан Джиоев, Изета Касоева и Ирина Валиева.

Гугули Валиев