«Спартак-Цхинвал» и «Владикавказ-Автодор» провели матч в Цхинвале

Победой цхинвальского «Спартака» завершился прошедший в столице нашей Республики товарищеский матч между югоосетинской командой и владикавказским «Автодором». С самого начала игры хозяевам поля удалось взять инициативу в свои руки, что уже в первом тайме позволило им вырваться вперед со значительным отрывом. Сначала нападающий Сослан Джиоев успешно провел атаку ворот соперника, а через некоторое время он снова отправил мяч в ворота соперника. Еще один гол в ворота гостей забил цхинвальский полузащитник Алан Джиоев. После перерыва другой полузащитник «Спартака» Казбек Бестаев грамотно подготовил и провел еще одну результативную атаку и счет стал 4:0 в пользу команды «Спартак-Цхинвал». До окончания матча счет не изменился.

«Я остался доволен нашими игроками. Они выполняли все тренерские установки и показали хороший уровень подготовки, – сказал тренер югоосетинской команды Руслан Пухаев. – Хорошо проявляют себя в проводимых нами играх и молодые игроки команды Олег Бекоев, Александр Лалиев, Сослан Габатов, Станислав Тедеев и Радион Вазагов, и это нас очень радует».

Тренер добавил, что в скором времени его подопечным предстоит провести ряд аналогичных встреч с североосетинскими командами.