Боксеры из Цхинвала отличились во Владикавказе

На прошедшем в североосетинской столице турнире «Кубок Святого Георгия Победоносца» Давид Цховребов стал победителем в весовой категории до 60 кг. Его товарищ по команде Арсен Джабиев занял второе место в в/к до 48 кг, сообщил тренер спортсменов Гамлет Габараев.

«Давид уверенно провел три поединка. Арсен в двух боях выиграл, но в финальном бою допустил ошибки и в итоге стал серебряным призером», – сказал Габараев.
Ребят к турниру подготовили Гамлет Габараев и Чермен Бестаев.
На этих соревнованиях хорошо проявили себя и воспитанники секции бокса села Дменис Цхинвальского района. Владислав Кумаритов занял первое место в весе до 38 кг, а Георгий Козаев и Владислав Сидамонты удостоились бронзовых медалей. Кумаритов, Козаев и Сидамонты тренируются под руководством Александра Лолоева.