Южная Осетия в полуфинале

Наша команда пробилась в плей-офф чемпионата
Европы по футболу под эгидой CONIFA

Сборная Южной Осетии заняла первое место в своей группе. Как мы уже сообщали, наша команда одержала победу в стартовом матче против сборной Западной Армении со счетом 2:1.
Во втором матче нашей сборной противостояла сборная Падании. Матч прошел с преимуществом нашей команды. Форвард сборной Южной Осетии Батрадз Гурциев отличился в матче дважды. На два точных удара нашей команды сборная Падании ответила лишь забитым в конце матча пенальти. Итоговый счет – 2:1, победа сборной Южной Осетии.
В третьем заключительном матче в группе наша команда играла со сборной Секейского края. Этот матч не стал легким для сборной Южной Осетии. Счет открыли футболисты Секейского края. На это забитым голом ответил наш форвард Батрадз Гурциев. Затем Секейский край снова вышел вперед – 2:1. Однако неутомимый Батрадз Гурциев вновь сравнял счет и матч завершился с ничейным результатом 2:2!
По итогам игр сборная Южной Осетии заняла первое место в группе, набрав семь очков. На втором месте сборная Западной Армении. А в первой группе первое место заняла сборная Абхазии. На втором месте Чамерия.
Теперь сборную Южной Осетии в полуфинале ждет сборная Чамерии. А сборная Абхазии сыграет против Западной Армении. Матч нашей сборной пройдет 6 июня в 16.00. Победа над Чамерией позволит нашей команде пробиться в финал.
А.КАЧМАЗОВ