Фиаско «Реала»…

На днях состоялись еще четыре матча 1/8 финала Лиги Чемпионов. Мадридский «Реал» сенсационно проиграл на родном «Сантьяго Бернабеу» английскому «Манчестер Сити» 1:2. Испанцы вели в счете, однако не удержали победу.
Французский «Лион» с минимальным счетом 1:0 выиграл у авторитетного «Ювентуса». Анг-лийский «Челси» крупно проиграл дома мюнхенской «Баварии» со счетом 0:3, чем фактически распрощался с путевкой в следующий раунд. В ответной встрече в Германии англичане вряд ли смогут выиграть у «Баварии» с разницей в три мяча.
И в последней встрече игрового дня миром вничью 1:1 разошлись итальянский «Наполи» и испанская «Барселона». Ответные матчи Лиги пройдут в середине марта.
А вчера прошли ответные матчи 1/16 финала Лиги Европы. По итогам встреч в 1/8 финала вышли: МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия), ОЛИМПИАКОС (Греция), БАЙЕР (Германия), ШАХТЕР (Украина), ХЕТАФЕ (Испания), ВУЛВЕРХЭМПТОН (Англия), ИНТЕР (Италия), РОМА (Италия), СЕВИЛЬЯ (Испания), ВОЛЬФСБУРГ (Германия), ИСТАНБУЛ (Турция), РЕЙНДЖЕРС (Шотландия), КОПЕНГАГЕН (Дания), БАЗЕЛЬ (Швейцария), ЛАСК (Австрия).