Медали первенства Адыгеи по каратэ оказались на юге Алании

Три награды высшей пробы, три серебряные и одну бронзовую медаль добыли наши спортсмены на прошедшем в Майкопе первенстве Адыгеи по всестилевому каратэ, сообщил тренер бойцов Алан Габатов.
«Победителями турнира стали Андрей Босиков, Арманд Битиев и Нина Цховребова, которые выступали в в/к до 75, 80 и до 70 кг. соответственно», – сказал Габатов.
Владимир Кабисов (в/к до 65 кг), Камила Абаева (в/к до 70 кг) и Александра Тедеева (в/к до 75 кг) заняли вторые призовые места. Артем Дзеранов стал серебряным призером.
По словам Габатова, это было дебютное выступление его воспитанников на соревнованиях.
«Они тренируются относительно недавно и это было их первое участие в турнире, тем не менее, наши каратисты проявили себя очень достойно. Я доволен их результатами», – добавил он.
В июле подопечные Габатова планируют выступить на очередных соревнованиях в Ростове-на-Дону.