Вадим Плиев – чемпион!

Воспитанник Республиканской комплексной детско-юношес-кой спортивной школы Вадим Плиев занял первое место на состоявшемся во Владикавказе первенстве РСО-Алания по вольной борьбе.
Соревнования проводились среди спортсменов 2004 – 2006 гг. рождения Плиев выступал в весовой категории до 44 кг.
Серебряным призером стал Азамат Келеев (в/к до 38 кг). В этой же весовой категории третье место занял Заур Багиаев.
Бронзовые медали также завоевали Александр Газзаев (в/к до 52 кг), Арик Дзеранов (в/к до 57 кг) и Роберт Гаглоев (в/к до 68 кг).
Плиев и Дзеранов тренируются под руководством Тамерлана Кочиева и Азамата Бикоева.
Келеева к соревнованиям готовят тренеры Дестко-юношеской школы борьбы Мурат Бестаев и Мурат Тедеев.
Багиаев – воспитанник Роберта Джигкаева и Вячеслава Босикова (РДЮСШ).
Газзаев и Гаглоев тренируются в Школе высшего спортивного мастерства под руководством Гамлета Тибилова и Ибрагима Харебова.