Подарки первоклассникам и благодарность родителей

В этом году двери Бекмарской школы распахнулись для четырех первоклашек. В первый класс пошли два мальчика и две девочки. Нарядные ученики и ученицы с красивыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Школа организовала для виновников торжества настоящую сказочную линейку. В их адрес в новом учебном году прозвучали слова поздравления, наставления, ведь у первоклашек впереди долгие одиннадцать лет учебы и насыщенные, интересные дни школьного времени.
Сами первоклашки тоже почитали стихотворения. И, наконец, прозвенел традиционный первый звонок. И первыми предоставили возможность переступить порог школы первоклашкам.
Поздравить первоклассников пришли депутат Парламента Дмитрий Котаев и представитель района, житель поселка Знаур Алан Гобозов, причем не с пустыми руками. Они преподнесли детям портфели и тетради, а также полные ученические наборы. Родители первоклассников выражают им слова благодарности за внимание и оказанную помощь.
«Искренне выражаем вам, Дмитрий Хсарович и Алан Тамазович, сердечную благодарность и реализацию всех добрых замыслов. Вы не первый раз оказываете помощь школьникам, и дай вам Бог сил и возможностей в деле развития нашего района и государства», – отметили родители.
Дмитрий Котаев – депутат от партии «Единая Осетия», и родители в его лице выразили благодарность и политической партии.