Президент вручил госнаграды работникам банковской сферы

В честь празднования Дня работников банковской сферы Президент Алан Гаглоев
вручил государственные награды отличившимся сотрудникам

Алан Гаглоев поздравил собравшихся с профессиональным праздником – Днем работника банковской сферы. Президент поблагодарил виновников торжества за вклад в развитие республики, который каждый из них вносит своей деятельностью.
«Выражаю благодарность за ваш труд. Некоторые из вас работают в этой сфере много лет и внесли в ее развитие весомый вклад. Поздравляю всех работников банка с профессиональным праздником, в том числе и ветеранов. Всем успехов и мирного неба над головой. Все мы работаем на благо нашего народа. Каждый из вас вносит бесценный вклад в развитие Южной Осетии. Сотрудники банковской сферы оказывают помощь населению республики в трудные для граждан моменты. Руководство республики всегда будет поддерживать ваши благие начинания, и уверен, вместе мы добьемся хороших результатов», – сказал глава государства.
Далее прошла церемония награждения. Указом Президента РЮО за личные заслуги в банковской сфере, добросовестную трудовую деятельность и в связи с Днем банковского работника сотрудники банков были награждены медалями «В ознаменование 10-летия Победы в Отечественной войне народа Южной Осетии», почетными грамотами и благодарственными письмами.
«Всегда приятно видеть людей, которые на профессиональном уровне знают свою работу, которым можно доверять. Однако, какие бы подготовленные кадры не были в коллективе, прежде всего важно, чтобы в нем царила атмосфера взаимоуважения и дружелюбия», – сказал Президент.
Председатель Национа-льного банка РЮО Жанна Джиоева поблагодарила главу государства за оказанное сотрудникам банка внимание.
«Со своей стороны мы продолжим исполнять задачи, возложенные на нас руководством республики и будем прикладывать все усилия, чтобы в следующем году ряды сотрудников, достойных государственных наград, пополнились», – сказала глава Нацбанка.
В завершение мероприятия Алан Гаглоев еще раз поздравил сотрудников банковской сферы, пожелав хороших результатов и плодотворной работы.