Народ России сделал правильный выбор, благодаря которому страна продолжит движение намеченным курсом

Алан Гаглоев поздравил Владимира Путина с победой на выборах и переизбранием на пост Президента Российской Федерации

Президент Алан Гаглоев поздравил Владимира Путина с победой на выборах и переизбранием на пост Президента Российской Федерации.
В поздравительном послании, в частности, говорится:
«Многоуважаемый Владимир Владимирович!
От имени всего народа Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю Вас с блестящей победой на выборах и переизбранием на пост Президента Российской Федерации!
Ваше лидерство и руководство страной сделали возможным огромный рывок в развитии страны и впечатляющее укрепление позиций России в мире. Ваша неустанная работа по развитию экономики, снижению безработицы и обеспечению благополучия граждан заслуживает восхищения и признания.
Уверен, что народ России сделал единственно правильный выбор, благодаря которому страна продолжит движение намеченным курсом, станет еще сильнее, успешнее, благополучнее.
Не сомневаюсь, что традиционно добрые и доверительные отношения между нашими братскими народами, основанные на многовековой дружбе, будут и впредь укрепляться, и активно развиваться на благо каждого жителя Российской Федерации и Республики Южная Осетия.
Желаю Вам, многоуважаемый Владимир Владимирович, продуктивной и успешной работы в качестве главы Российского государства на всю предстоящую перспективу. Убежден, что Ваше новое президентство будет отмечено большими достижениями и прогрессом во всех сферах.
Крепкого Вам здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях и намеченных планах, а народу России – процветания и мирного неба над головой!»