Алан Алборов поздравил руководителя Службы внешней разведки РЮО и весь личный состав СВР с 20-летием со дня образования

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Алборов поздравил руководителя Службы внешней разведки РЮО Алексея Варзиева и весь личный состав СВР с 20-летием со дня образования.
«Уважаемый Алексей Александрович!
Поздравляю Вас и весь личный состав Службы внешней разведки Республики Южная Осетия с 20-летием образования.
Безопасность народа, надёжная защита от внешнего врага, обеспечение мира и стабильности в республике – задачи, стоящие перед вашей службой, которые грамотно и профессионально исполняются сотрудниками службы. За 20 лет существования Служба внешней разведки заложила твёрдый фундамент в деле защиты национальных интересов.
Храбрость, твёрдость духа, высокая квалификация и самоотверженный труд – далеко не все характеристики, присущие служащим внешней разведки во все времена. Достойный пример ветеранов службы передаётся новым поколениям разведчиков.
В этот знаменательный день желаю Вам, уважаемый Алексей Александрович, и всем работникам службы, крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе на благо Республики», – говорится в поздравлении.

Председатель Правительства РЮО Константин Джуссоев также поздравил с 20-летним юбилеем работников Службы внешней разведки Южной Осетии.