Новый мэр, новые правила

Президент Южной Осетии Алан Гаглоев представил нового главу столичной администрации Гено Каджаева

Алан Гаглоев выразил уверенность в том, что Гено Каджаев ответственно подойдет к своим обязанностям, будет плодотворно работать.
Президент отметил, что со всеми чиновниками, которые были назначены на ответственные должности, состоялась одна и та же беседа, перед каждым поставлена задача – настроиться на работу и показать положительный результат.
«Однако если человек не справляется со своими обязанностями, мы будем принимать соответствующее решение. Результат работы каждого чиновника должен быть виден и ощутим гражданами. К любому делу чиновники должны подходить справедливо – это главное мое пожелание», – сказал Алан Гаглоев.
Глава государства сказал, что, несомненно, очень многое зависит от взаимопонимания, взаимодействия руководства с коллективом, и выразил надежду, что коллективом совместно с новым главой администрации города будет налажена более эффективная работа в мэрии.
«Изменения не означают каких-то кардинальных действий со стороны нового мэра, но надеюсь, что работа будет динамичной. Сегодня на нас возложена огромная ответственность, которую я осознаю и хочу, чтобы мы оправдали доверие людей. Подчеркну, что совместная слаженная работа всегда дает лучший результат», – отметил Гаглоев.
По словам вновь назначенного мэра города Гено Каджаева, отношение к народу Южной Осетии должно быть доброе и вежливое.
«Думаю, будем работать плодотворно. Возможно произойдут кадровые изменения. Подчеркну, что однозначно будет пресекаться всякого рода коррупция. По ходу работы будем общаться больше и, уверен, найдем общий язык, добьемся взаимопонимания в коллективе. В администрации города мы будем по возможности решать проблемы наших граждан, но вне зависимости от результатов, соответствующее вежливое обращение должно быть к каждому посетителю», – сказал он.
Антонина САНАКОЕВА