Вадим Кочиев – бронзовый призер чемпионата СКФО

Боксер из Цхинвала Вадим Кочиев занял третье место на прошедшем в г. Ставрополе чемпионате Северо-Кавказского федерального округа среди спортсменов 1998-1999 гг. рождения. Вадим выступал в весовой категории до 69 кг. В первом бою он одержал победу по очкам над представителем команды Карачаево-Черкесской Республики.

«Во втором поединке наш воспитанник добился победы техническим нокаутом над ставропольским боксером Темирланом Сахаевым», – сказал тренер югоосетинского боксера мастер спорта международного класса Алан Чехоев.

К сожалению, в поединке за выход в финал В.Кочиев в упорном бою раздельным решением судей (2:1) уступил победу боксеру из Чеченской Республики Магомеду Алисултанову и в итоге стал бронзовым призером соревнований.

Напомним, что ранее воспитанники А.Чехоева неоднократно становились победителями и призерами различных крупных всероссийских турниров.