Наши теннисисты в числе призеров международного турнира в Абхазии

На прошедшем в г.Сухуме в 10-м Международном турнире по настольному теннису, посвященному памяти первого президента Федерации настольного тенниса Абхазии Омара Кварчия, Алана Гиголаева заняла третье призовое место. Она выступала в возрастной группе спортсменок 2005 года рождения и младше. Ирина Елбакиева стала бронзовым призером во взрослой возрастной группе. А Эдвард Бекоев завоевал бронзовую медаль в смешанном парном разряде. Он выступал в указанной соревновательной дисциплине в дуэте с местной теннисисткой Ириной Егоровой.

Наших спортсменов к турниру подготовили Мириан Джиоев и Ирина Валиева.

Уточним, что в турнире в Сухуме принимали участие команды из Краснодарского края, Москвы, Волгоградской области, Абхазии, севера и юга Осетии.

В настоящее время трое теннисистов из РЮО – Эдвард Бекоев, Сослан Хугаев и Ирина Елбакиева выступают на стартовавшем в Ставрополе первом открытом Международном турнире «Кубок Кавказа».