Команда МВД РЮО стала победителем турнира

Команда Министерства внутренних дел заняла первое место на прошедшем в Цхинвале традиционном турнире по волейболу, посвященному Дню защитника Отечества. Соревнования проводились по круговой системе. На протяжении всех этапов проведения соревнований спортсмены радовали болельщиков своей динамичной и зрелищной игрой.

Серебряным призером стала команда Министерства обороны, а команда Юго-Осетинского государственного университета им.А.Тибилова, в составе которой играли и представительницы прекрасного пола, заняла почетное третье призовое место. Члены команды МВД Алан Тотоев и Сослан Джиоев были признаны соответственно лучшими в номинациях «Лучший распасовщик» и «Лучший нападающий». Алина Джигкаева (ЮОГУ) была признана лучшей защитницей соревнований, а Ибрагим Бесаев (Министерство обороны) – лучшим игроком турнира.

«Будем и далее проводить подобные спортивные мероприятия, направленные на патриотическое воспитание подрастающих поколений, популяризацию и развитие физической культуры и спорта в Республике», – сказал начальник Управления культуры, молодежи и спорта администрации города Цхинвал Гурам Битиев.

Победители и призеры турнира, а также спортсмены, признанные лучшими в отмеченных номинациях, были награждены медалями, грамотами, а также поощрены специальными призами.

Организатор турнира – Управление культуры молодежи и спорта администрации г.Цхинвала.

Гугули Валиев