Встреча с бронзовым призером чемпионата Европы по вольной борьбе Арсеном Джиоевым

 

Президент Алан Гаглоев встретился с бронзовым призером чемпионата Европы по вольной борьбе Арсеном Джиоевым, сообщает пресс-служба Президента.
Во встрече также принял участие первый тренер спортсмена, заслуженный тренер Республики Южная Осетия Тамерлан Кочиев.
Алан Гаглоев отметил высокие спортивные достижения борца и подчеркнул, что его достижения важны и значимы для нашего государства.
«Вы прославляете осетинский народ, свою Родину. Мы вместе радуемся Вашим успехам. Желаю Вам дальнейших успехов и побед», – сказал Президент.
Глава государства поблагодарил весь тренерский состав спортсмена. Особые слова благодарности он адресовал первому тренеру Арсена Джиоева, заслуженному тренеру РЮО Тамерлану Кочиеву.
«Вы вносите неоценимый вклад в дело воспитания достойного подрастающего поколения. Ваши воспитанники всегда занимают призовые места, прославляя Осетию», – отметил Алан Гаглоев.
За выдающиеся спортивные достижения и успешное выступление на чемпионате Европы по вольной борьбе Президент наградил Арсена Джиоева Почетной грамотой Республики Южная Осетия.
Отметим, что чемпионат Европы проходил в городе Бухарест с 16-18 февраля. Арсен Джиоев выступает за сборную Азербайджана.