Поздравления

С Днем работника органов госбезопасности!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности!

От имени Правительства и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

На вас возложена ответственная задача по защите государственных интересов, обеспечению безопасности граждан, поддержанию стабильного функционирования важнейших общественных и государственных институтов, созданию условий для поступательного развития республики.

Это каждодневная, напряженная работа, и она под силу только настоящим профессионалам, мужественным, честным людям, истинным патриотам своей страны.

Выражаю вам слова признательности за ваш неустанный труд. Особого уважения заслуживают ветераны службы, которые не только внесли огромный вклад в дело обеспечения безопасности республики, но и передали свой бесценный профессиональный опыт, воспитав достойную смену.

Уверен, что вы и дальше будете хранить верность славным традициям службы, неизменному девизу: «Холодная голова, горячее сердце, чистые руки».

Еще раз поздравляю вас с праздником и от всей души желаю всему личному составу и ветеранам Комитета государственной безопасности, всем, кто стоит на страже мира и стабильности в Южной Осетии, службы без потерь, успехов в нелегком и ответственном труде, мира и благополучия!

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Э. ПУХАЕВ

***

С Днем образования Службы государственной охраны!

Уважаемые сотрудники и ветераны Службы государственной охраны!

Вот уже на протяжении 16 лет ваша Служба образцово выполняет задачи по обеспечению безопасности и защиты высших должностных лиц, стратегических объектов республики.

Выбрав одну из самых благородных профессий, вы ежечасно рискуете жизнью, жертвуете своими интересами ради блага общества, и это не может не вызывать огромного уважения.

Хочу выразить вам самые теплые слова благодарности и искренней признательности за вашу мужественную службу. Уверен, что и впредь своим личным вкладом вы будете способствовать обеспечению охранных мероприятий на самом высоком уровне, эффективно противодействовать угрозам безопасности вверенных вам лиц и объектов.

Еще раз поздравляю вас с годовщиной образования Службы и желаю дальнейших успехов в этом нелегком труде, достижения всех намеченных целей на благо нашей Родины, процветания и благополучия вместе с близкими людьми!

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Э. ПУХАЕВ