Очередная победа «Цхинвала»

На днях состоялись матчи очередного тура чемпионата РСО-Алания по футболу. Порадовал болельщиков своей игрой футбольный клуб «Цхинвал». В рамках минувшего тура «Цхинвал» принимал у себя команду «Щит Осетии».
Соперников нашей команды не спасло позитивное и крепкое название своего клуба. Цхинвальцы не оставили соперникам никаких шансов и без труда взломали их оборону. Счет на 31-й минуте открыл Азамат Кокоев. Со счетом 1:0 в пользу «Цхинвала» команды ушли на перерыв. Во втором тайме «Цхинвал» дожал «Щит Осетии». На 50-й минуте Сослан Гиголаев забил второй мяч. Правда, на 54-й минуте Арсен Цахоев из «Щит Осетии» сумел отквитать один мяч. Это еще больше разозлило цхинвальцев и Ибрагим Баззаев на 70-й и на 75-й минутах забил два гола в ворота «Щит Осетии» и матч завершился со счетом 4:1 в пользу «Цхинвала».
Это уже шестая победа «Цхинвала» с крупным счетом, то есть с разницей в три и более мячей. За 14 проведенных игр «Цхинвал» забил больше всех мячей в чемпионате – 47. Лидирует в турнирной таблице владикавказский «Металлург», набравший в 14 играх 47 очков. На одно очко отстает «Цхинвал», 46 очков в 14 играх. На третьем месте «Ардон», 35 очков в 15 играх. В следующем туре «Цхинвал» играет с клубом «Кадгарон», занимающим 12-е место в турнирной таблице.