Сотрудники компании «Остелеком» получили грамоты за добросовестный труд

22 июля Председатель Правительства РЮО Эрик Пухаев от имени Президента РЮО Анатолия Бибилова вручил сотрудникам компании ЗАО «Остелеком» (МегаФон – Южная Осетия) благодарственные письма за многолетний добросовестный труд.

Поощрения от главы РЮО получили коммерческий директор Лариса Санакоева, руководитель отдела по эксплуатации сети Алексей Кулумбегов, инженер Руслан Алборов, главный энергетик Александр Дудаев и главный бухгалтер Майя Хугаева.
Эти сотрудники начинали свою работу в «Остелеком» буквально с первых дней ее основания и всегда отличались большой ответственностью и результативностью.
Председатель Правительства поздравил от имени главы государства и от себя лично коллектив организации с 15-летием со дня образования компании.
«Поздравляем вас с 15-летием со дня образования компании. Желаем всем вам дальнейших успехов в работе и личной жизни. Надеемся, что качество обслуживания населения будет и далее планомерно и стабильно улучшаться», – сказал Эрик Пухаев.
Выступая перед собравшимися, гендиректор компании Роман Коврига отметил, что «Остелеком» сделает все возможное, чтобы обеспечивать население республики качественной мобильной связью.
«Будем делать для этого все, что в наших силах. Пользуясь случаем, хочу выразить руководству республики благодарность за оказываемое нам содействие в решении стоящих перед компанией задач», – сказал Роман Коврига.
За ответственное отношение к своим служебным обязанностям он вручил благодарственные грамоты сотрудницам Клеопатре Лалиевой, Екатерине Гояевой, Галине Кочиевой, Алане Габараевой, Фатиме Догузовой и Зарине Бежановой.
В честь знаменательной даты 15-й абонент, подключившийся к услугам «Остелеком», получил в подарок сертификат на подключение к самому объёмному тарифному плану «XXL».
Этот тарифный план предусматривает внушительный интернет-трафик, 2000 минут вызовов абонентов ЗАО «Остелеком», «МегаФон-Кавказ» и «МегаФон Россия». Безлимитный доступ на самые популярные мессенджеры и видеохостинги WhatsApp, Facebook messenger, Viber, Snapchat, eMotion, Там Там, Youtube.
Кроме того, «Остелеком» выступил спонсором популярной интерактивной передачи в эфире Радио-ИР «Игра без слов». Слушатели, дозвонившиеся в студию прямого эфира и угадавшие три песни по музыкальному вступлению без слов, получали в подарок сертификаты к подключениям пакетных тарифных планов нового поколения.
Гугули ВАЛИЕВ