Новая линейка тарифов #ДÆ от «МегаФон – Южная Осетия»

«МегаФон – Южная Осетия» запустила тарифы новой линейки #ДÆ: «Стартовый», «Максимум», «Цифровой».

Как отметил руководитель компании ЗАО «Остелеком» Николай Фирсов, представителей масс-медиа пригласили для того, чтобы анонсировать новую линейку тарифных планов «МегаФон – Южная Осетия», которая была проанализирована специалистами и прошла тестовые испытания.
Коммерческий директор Лариса Санакоева рассказала о преимуществах тарифов, – чем они отличаются от старых и в чем их превосходство.
«Около четырех месяцев мы занимались подготовкой к запуску данных продуктов. Последний раз линейку продуктов запускали два года назад из пяти тарифов. На основе изучения предпочтений наших абонентов, мы разработали инновационные тарифы новой линейки #ДÆ – «Стартовый», «Цифровой» и «Максимум», – отметила коммерческий директор компании.
Как пояснила Санакоева, в результате проведенного анализа потребления услуг выяснилось, что за последние пять лет абоненты больше пользуются Остелеком-интернетом, подключая все больше услуг, что диктует компании как оператору, предлагать новые тарифы и услуги, учитывая все потребности абонентов.
«Допустим, еще в 2019 году средний расход трафика на одного абонента в месяц составлял 6 ГБ, а в 2021 году – 16 ГБ, что больше на 157%. Каждый абонент может подобрать оптимальный тариф, который включает неограниченный объем передачи данных на самые востребованные ресурсы, а на остальные – расходовать основной пакет», – объяснила Санакоева.
Руководство компании учитывает растущие потребности своих абонентов, поэтому в центре внимания – цифровые клиенты. Это владельцы смартфонов, активные пользователи мобильного интернета, которые общаются через мессенджеры, социальные сети, активно пользуются музыкальными и видео-сервисами. Также на всех новых тарифах, помимо опции «Продли скорость 5 ГБ», доступна для подключения новая опция «Продли интернет 10 ГБ» за абонентскую плату 550 рублей.
«Основной трафик для абонентов – это внутрисетевые минуты. В связи с этим наши тарифы содержат больше внутрисетевых минут, наполнение интернет-трафика, в них вошли и безлимитные предложения», – говорит коммерческий директор.
Минимальный тарифный план «Стартовый» предназначен для абонентов, которые преимущественно общаются внутри сети «Мегафон – Южная Осетия». Данный тариф включает в себя интернет-трафик объемом 8 ГБ и 600 минут на номера ЗАО «Остелеком», за абонентскую плату 800 рублей в месяц.
«Для безлимитного доступа в мессенджеры: WhatsApp, Facebook, Viber и другие популярные социальные сети идеально подойдет тариф «Цифровой», который включает 15 ГБ интернет-трафика и звонки 1000 минут на номера ЗАО «Остелеком», за абонентскую плату – 1000 рублей в месяц», – сказала Санакоева.
Чтобы стоимость тарифов «Стартовый» и «Цифровой» были оптимальными, добавила Санакоева, в пакет не входят звонки на Мегафон РФ. Для большего удобства на тарифах «Стартовый» и «Цифровой» доступна новая дополнительная опция «МегаФон 100 минут» для звонков на номера «МегаФон-Россия», которую абонент может подключать, за абонентскую плату 200 рублей, причем неограниченное количество раз на территории Домашнего региона, где был заключен договор об оказании услуг связи.
С 31 марта до 9 апреля 2022 года «МегаФон – Южная Осетия» объявила о старте акции «Бонус за переход». При переходе с тарифов «Отличный», «Южный», «Переходи на НОЛЬ» на новые тарифы, абонент получает гигабайты в подарок от «МегаФон – Южная Осетия».
По словам Санакоевой, по-настоящему глобальные возможности открывает тариф «Максимальный». В рамках тарифа абонент получает безлимитный доступ ко всем видеосервисам, мессенджерам, социальным сетям и музыкальным сервисам. Помимо этого, доступны – 50 ГБ интернет-трафика, 2000 минут внутри сети и «МегаФон-Россия», за абонентскую плату 2000 рублей.
Антонина САНАКОЕВА