Работникам Министерства экономического развития вручены государственные награды

Председатель Правитель-ства Константин Джуссоев вручил сотрудникам Министерства экономического развития государственные награды, сообщает пресс-служба Правительства.
Мероприятие было приурочено ко Дню экономиста.
Почетные грамоты республики, грамоты Правительства, благодарности, а также почетное звание «Заслуженный экономист Республики Южная Осетия» из рук Председателя Правительства получили отличившиеся работники Министерства экономического развития и его подведомственных учреждений.
Как было отмечено, правительственные награды являются дополнительным поощрением и признанием за добросовестный труд и вклад в экономику республики.
Константин Джуссоев тепло приветствовал собравшихся, отметив значимость труда работников экономической отрасли в решении государственных и социально-экономических задач, и пожелал им дальнейших успехов.
«Очень много разноплановых задач, которые нам предстоит решать вместе. Для выполнения запланированных государственных программ нужна ваша самоотверженность и отдача. Поэтому мы должны работать сообща и на результат», – подчеркнул Константин Джуссоев.
Также собравшихся позд-равили министр экономического развития Сармат Котаев и заместитель Председателя Правительства – министр финансов Дзамболат Тадтаев.