Югоосетинские футболисты вошли в четверку сильнейших

Сборная команда ветеранов футбола РЮО стала бронзовым призером завершившегося в Чечне открытого турнира по мини-футболу на призы главы Чеченской Республики. По словам капитана нашей команды Вячеслава Маргиева, турнир проходил в Грозном в Академии футбола «Рамзан». В соревнованиях принимали участие восемь команд – две команды из Дагестана, две из Ингушетии, три комнады выставила Чеченская Республика, и команда РЮО. Наша команда провела четыре матча и по итогам своего выступления пробилась в четверку сильнейших команд-участниц соревнований.

«Участники соревнований показали хороший уровень подготовки. Очень приятно, что ветераны находятся в такой хорошей спортивной форме. Организаторы мероприятия оказали нам очень радушный прием и мы все им очень благодарны. Нам сказали, что пригласят нас и на будущий год. С удовольствием выступим на турнире снова», – сказал В.Маргиев.

Следует отметить, что игрок югоосетинской команды Рамаз Кобаладзе был признан лучшим вратарем турнира.

В составе югоосетинской команды на турнире выступили Вячеслав Маргиев, Алан Джиджоев, Сергей Зассеев, Юрий Кокоев, Алан Казиев, Юрий Кокоев, Георгий Багаев, Сергей Битиев, Рамаз Кобаладзе, Алан Кокоев и Инал Цховребов.

Гугули ВАЛИЕВ