Владислав Кочиев – победитель Международного турнира

Боксер из Цхинвала Владислав Кочиев стал победителем международного турнира в Рязани. В соревнованиях принимали участие спортсмены из многих российских городов, Азербайджана, Узбекистана и Южной Осетии. В.Кочиев выступал в весовой категории до 64 килограммов.

В первом поединке он одержал победу над местным боксером, мастером спорта Никитой Горошкиным. Во втором раунде Владислав дважды провел точные атаки, в результате которых отправлял соперника в нокдаун. В результате рефери принял решение о прекращении боя и Кочиеву была присуждена победа техническим нокаутом.

Очередной поединок В.Кочиева также завершился присуждением ему победы.

«В финальном бою наш боксер встретился на ринге с кандидатом в мастера спорта из Тулы Михаилом Артемьевым. Поединок прошел в основном на средней и ближней дистанции и получился очень упорным, так как оба спортсмена были решительно настроены на победу. Однако Владиславу удалось нанести сопернику больше точных акцентированных ударов и решением судей победа была присуждена ему. Пользуясь случаем, хотим выразить благодарность мэру города Алану Алборову, благодаря спонсорской поддержке которого мы смогли принять участие в турнире», – сказал тренер спортсмена, мастер спорта международного класса Алан Чехоев.

Гугули ВАЛИЕВ