Вадим Кабулов – бронзовый медалист

Югоосетинский спортсмен Вадим Кабулов занял третье призовое место на прошедшем в Дигоре V-ом открытом Республиканском турнире по вольной борьбе, посвященном памяти главы администрации местного самоуправления Дигорского района РСО-Алания Солтана Бердиева.

В.Кабулов выступал в весовой категории до 38 килограммов. Он провел по ходу турнира четыре схватки. В трех из них он одержал победы по очкам. Но затем, в схватке за выход в финальную часть соревнований он уступил победу сопернику и в итоге стал бронзовым призером турнира.

Уточним, что соревнования проводились среди борцов 1999-2000 годов рождения. В спортивном мероприятии принимали участие борцы Севера и Юга Осетии, Москвы, Кабардино-Балкарской Республики, Армении, Греции и Эстонии.

В.Кабулова к соревнованиям готовят тренеры Республиканской детско-юношеской школы вольной борьбы Мурат Тедеев и Мурат Бестаев.