Турнир по мини-футболу

21 сентября на открытой спортивной площадке военного городка Пограничного управления ФСБ России в Республике Южная Осетия проведено командное соревнование на первенство Пограничного управления по мини-футболу. В соревновании в составе шести команд от отделов (пограничных комендатур), аппарата Управления и сборной отделения мобильных действий и КПП «Цхинвал», приняли участие 50 спортсменов.

В финале первенства сошлись команды отдела (пограничной комендатуры) Знаур и сборной отделения мобильных действий и КПП «Цхинвал», оказавшиеся сильнейшими в отборочном туре.

Борьба за первое место была упорной. Обе команды показывали мастерство в игре, вратари отбивали тяжелейшие мячи, игроки обеих команд проводили сложнейшие комбинации, как в настоящем футболе.

Во втором тайме погода преподнесла участникам свое испытание – пошел ливень и играть на искусственном покрытии стало просто невозможно. Судьи матча предлагали командам сделать перерыв до окончания дождя, но игроки решили, несмотря ни на что, завершить игру. В итоге команда отдела Знаур оказалась сильнее. Игра завершилась с разгромным счетом 9:4 в их пользу.

По результатам состязаний места распределились следующим образом:

1 место заняла команда отдела Знаур, 2 место – сборная команда отделения мобильных действий и КПП «Цхинвал», 3 место – команда отдела Ленингор. Командам, занявшим призовые места в соревновании, были вручены переходящие кубки.

Желаем всем участникам соревнований, успехов в службе и новых спортивных достижений!

Пограничное управление ФСБ России в Республике Южная Осетия