Пловцы из Южной Осетии отличились в Москве

На Всероссийском турнире «Mad Wave Classic» наши юные спортсмены завоевали две золотые, четыре серебряные и три бронзовые медали, сообщила тренер Евгения Терлеева.
«Михаил Чиаев и Даяна Валиева заняли первые места в плавании на спине на дистанцию 200 метров», – сказала Терлеева.
Артур Дзагоев стал серебряным призером в плавании баттерфляем на 100 м. С аналогичным результатом в плавании баттерфляем на 200 м выступила Тамила Валиева. Михаил Чиаев и Диана Тигиева удостоились серебряных медалей в плавании на спине на дистанцию 100 м. Артур Дзагоев занял третье призовое место в плавании вольным стилем на 100 м. Диана Тигиева завоевала бронзовую медаль в плавании на спине на 50 м. В плавании баттерфляем на 200 м бронзовым призером стал Андрей Акопов.
Команду к турниру подготовили Евгения Терлеева и Хасан Тотев. Их воспитанники регулярно становятся победителями и призерами различных крупных турниров. В скором времени югоосетинские пловцы выступят на первенстве РФ, который пройдет в Казани.