Наши теннисистки в числе победителей и призеров турнира

В третий раз в течение текущего месяца успешно выступили на различных турнирах югоосетинские теннисистки. На этот раз они завоевали две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали на прошедшем в РСО-Алания турнире по настольному теннису на призы главы администрации г. Ардона.

Аманда Кокоева и Диана Гиголаева заняли первые места в возрастных группах спортсменок до 17 и до 11 лет. Обе наши юные теннисистки провели по 9 встреч и во всех одержали победы.

Серебряным призером соревнований в возрастной группе до 11 лет стала Алана Гиголаева. Кроме, того за проявленное мастерство и волю к победе Алана завоевала симпатии зрителей и была удостоена за это специального ценного приза.

Еще две наши спортсменки – Индира Габараева и Ирина Валиева завоевали бронзовые медали турнира.

Югоосетинскую команду к соревнованиям подготовили Мириан Джиоев, Руслан Валиев, Изета Касоева и Ирина Валиева.