Эдвард Бекоев занял первое место на международном турнире

Югоосетинский спортсмен Эдвард Бекоев занял первое место на прошедшем в Дигоре IV-м международном турнире по настольному теннису, посвященном памяти Арсена Таболова. По словам тренера спортсмена Мириана Джиоева, в соревнованиях принимали участие спортсмены из разных городов Ставропольского края, Дагестана, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии.

«В общей сложности Эдвард провел 11 встреч и во всех одержал победы. В финале он победил представителя команды Кабардино-Балкарии», – сказал тренер.

В настоящее время его подопечный начал подготовку к запланированному на 18 декабря турниру в КБР «Кавказ – мир дому твоему».

Ранее Эдвард Бекоев неоднократно становился победителем и призером различных крупных, в том числе и международных турниров. Он также победитель I-го международного турнира по настольному теннису, посвященному Дню провозглашения независимости Республики Южная Осетия (2014 г.).