Борец из Южной Осетии стал победителем состоявшегося в Дигоре Республиканского турнира

Борец-вольник из Цхинвала Вадим Бикоев стал победителем завершившегося 26 октября в Дигоре третьего Республиканского турнира памяти бывшего главы администрации местного самоуправления Солтана Бердиева. Об этом сообщил тренер спортсмена Тамерлан Кочиев.

“Вадим выступал в весовой категории до 54 килограммов. Он провел четыре схватки, в двух из которых он одержал победу ввиду явного преимущества, а в остальных победил по очкам. В поединке за первое место он выиграл по очкам у представителя дигорской команды и занял первое место”, – сказал Кочиев.

Тренер добавил, что еще один его воспитанник, Сослан Козаев, стал бронзовым призером турнира в весовой категории до 85 килограммов.

Кочиев уточнил, что соревнования проводились среди спортсменов 1997-1998 годов рождения.