Боксеры из Цхинвала успешно выступили в Пятигорске

В очередной раз порадовали наших любителей спорта воспитанники Республиканской детско-юношеской школы бокса (РДЮСШ). Четыре первых и два вторых места завоевали они на завершившемся в Пятигорске открытом турнире на призы детско-юношеского клуба «Боец».

Победителями соревнований стали Гурам Гагиев (в/к до 29 кг.), Аслан Кокоев (в/к до 32 кг.), Марат Багаев (в/к до 33 кг.) и Сослан Алборов (в/к до 35 кг.).

Денис Гиголаев и Игорь Маргиев стали серебряными призерами турнира в весовых категориях до 36 и до 50 килограммов.

«Совсем недавно ребята выступали на турнире в Алагире, где также добились успехов. Несмотря на накопившуюся от участия в предыдущих соревнованиях усталость, они и в Пятигорске проявили себя достойно», – отметил директор РДЮСШ Мурат Кокоев.

Спортсмены тренируются под руководством Мурата Кокоева, Оскара Чочиева и Ацамаза Дзигоева.