Наши борцы в числе призеров турнира во Владикавказе

Три серебряные и одну бронзовую медали завоевали цхинвальские спортсмены на прошедшем во Владикавказе Всероссийском турнире по вольной борьбе «Лучший детский тренер», сообщил тренер ребят Тамерлан Кочиев.

Вадим Плиев занял второе призовое место в в/к до 57 кг. С таким же результатом на соревнованиях выступили Андрей Джиоев и Эрик Дзеранов, боровшиеся в в/к до 71 кг и 110 кг. Их товарищ по команде Эльбрус Плиев стал бронзовым призером соревнований в в/к до 48 кг.
«Состав участников турнира был сильный и в целом я остался доволен результатами их выступлений. Хотя потенциал Вадима, Андрея и Эрика позволял им стать победителями, на этот раз они не смогли его реализовать в полной мере, – сказал Кочиев. – Проведем анализ их схваток и на основе результатов будем выстраивать наши дальнейшие тренировки».
В турнире принимали участие спортсмены из Дагестана, Чечни, Ингушетии, КБР, Ставропольского и Краснодарского краев, Бурятии, Москвы, Новосибирской, Ленинградской и Волгоградской областей.