Алан Хугаев продолжил победную поступь на профессиональном ринге

В общей сложности осетинскому боксеру потребовалось три минуты двадцать пять секунд, чтобы добиться досрочной победы над соперником из Пензенской области Алексан-дром Аникином. Бой прошел в Москве в рамках турнира «Вечер бокса».
Регламент поединка предусматривал шесть раундов. С самого начала Алан взял инициативу в свои руки и работая первым номером начал теснить своего оппонента с центра ринга. Успешно выбрав момент, он нанес сопернику точный апперкот левой в область печени и отправил Аникина в нокдаун. Под конец раунда Хугаев провел атаку мощным ударом правой снизу в область туловища и в результате рефери отсчитал Аникину второй нокдаун.

На двадцать пятой секунде второго раунда Алан провел серию точных ударов и визави нашего земляка снова оказался в нокдауне. В итоге рефери остановил поединок. Хугаеву присудили победу техническим нокаутом.

Алану 22 года. Он провел на профессиональном ринге 14 поединков и во всех одержал победы, в том числе в восьми боях добился досрочных побед. В апреле 2019 г. Хугаев стал победителем турнира «Кубок Государства Алания» в Цхинвале. Сейчас он тренируется во Владикавказе под руководством нашего земляка заслуженного тренера РФ и РЮО Виталия Сланова.