Первый сольный на ура!

Как прошел концерт Любы Джиоевой в Москве

Недавно наша соотечественница Люба Джиоева успешно выступила на своем первом сольном концерте. Это стало важным и полезным опытом в жизни начинающей певицы и отправной точкой для новых творческих побед. Джиоева поделилась с нами впечатлениями от выступления в Москве, рассказала о том, как ее приняла публика.

«Я очень долго готовилась к этому событию, которое занимает важное место в жизни каждого артиста. Я мечтала об этом, прокручивала у себя в голове то, как это будет, продумывала все до мелочей (даже то, как буду благодарить зрителей за внимание). И вот, наконец, это случилось. Мой собственный концерт, где я наедине с публикой, волнуюсь до дрожи в коленях и все равно пою, пою с душой и чувством большой благодарности», – отметила певица.
Пустые зрительные места – страх любого выступающего, но в случае с Любой – все было точно наоборот.
«Концерт прошел на отлично! Зал был переполнен, мест просто не хватало. Помимо московской публики, многие приехали из Северной и Южной Осетии, чтобы меня поддержать. Это было особенно приятно. Царила теплая атмосфера, благодаря чему, я скоро совладала со своим волнением и начала получать от выступления удовольствие.
После каждой песни зал взрывался аплодисментами. А аплодисменты, как известно – услада для ушей певца. Я совершенно потеряла счет времени, хотела, чтобы моя «минута славы» тянулась дольше. Поэтому я даже не знаю, как долго длился концерт», – поделилась Джиоева.
Помимо русских и зарубежных песен, Любовь исполнила произведения на родном языке, которые публика приняла с восторгом.
«Москвичам понравился осетинский, а те ребята, которые приехали ради меня из Осетии активно подпевали. Было такое чувство, как будто я выступаю тут, на Родине. Кое-что я даже исполнила на бис. Концерт транслировался в прямом эфире в социальных сетях, поэтому моя аудитория не ограничилась зрителями в зале.
После мероприятия я получала поздравления, была усыпана цветами. Большое спасибо всем, кто организовал для меня этот концерт и помог развитию моей творческой жизни», – заключила певица.
Концерт прошел в ресторане «Scenario café». Организаторами стали оперная дива Лали Хабалова и известный кутюрье Орхан Султан. Идея организовать Любе сольное мероприятие пришла к ним после ее выступления на концерте Лали Хабаловой, который недавно прошел в Москве.
Анна ТЕДЕЕВА