/Состав Комиссии по государственным наградам Республики Южная Осетия

Состав Комиссии по государственным наградам Республики Южная Осетия

Указ Президента Республики Южная Осетия

О комиссии по государственным наградам Республики Южная Осетия

1. Утвердить прилагаемый состав Комиссии по государственным наградам Республики Южная Осетия.

2. Признать утратившим силу Указ Президента Республики Южная Осетия № 258 от 14 ноября 2013 года.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Республики Южная Осетия А. БИБИЛОВ

Цхинвал, 21 февраля 2018 года

 

СОСТАВ КОМИССИИ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ НАГРАДАМ РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ

1. Джиджоев Анатолий Владимирович – председатель Общественной палаты Республики Южная Осетия (председатель Комиссии);

2. Алборов Игорь Александрович – заместитель министра обороны Республики Южная Осетия;

3. Абаева Залина Созыровна – начальник Управления государственных наград и кадровой политики Администрации Президента Республики Южная Осетия (ответственный секретарь Комиссии);

4. Бибилов Валерий Викторович – первый заместитель главы Администрации Цхинвальского района Республики Южная Осетия;

5. Бегизов Гия Дмитриевич – заместитель главы Дзауского района Республики Южная Осетия;

6. Валиев Сергей Муратович – помощник Председателя Парламента Республики Южная Осетия;

7. Габатты Алан Хаджумарович – помощник Президента Республики Южная Осетия;

8. Гаглоева Ирина Владимировна – начальник Управления кадров и работы с резервом Аппарата Правительства Республики Южная Осетия;

9. Гулиев Владимир Тотразович – 1-ый заместитель главы администрации Ленингорского района;

10. Дзагоев Инал Исакович – заместитель начальника Управления кадров Министерства внутренних дел Республики Южная Осетия;

11. Джеранова Джульетта Шотаевна – заместитель министра культуры Республики Южная Осетия;

12. Зассеев Ахсар Георгиевич – помощник министра здравоохранения и социального развития Республики Южная Осетия;

13. Кабисова Галина Герасимовна – управляющая делами Администрации г. Цхинвала Республики Южная Осетия;

14. Келехсаев Георгий Геноевич – директор ГТРК «ИР»;

15. Козаев Радион Юрьевич – коммерческий директор Государственного унитарного предприятия «Энергоресурс» Республики Южная Осетия;

16. Собаева Светлана Григорьевна – начальник отдела Пенсионного фонда по Знаурскому району Республики Южная Осетия;

17. Тедеев Мурат Герасович – директор Республиканской детско-юношеской спортивной школы борьбы Республики Южная Осетия;

18. Ханикаева Аза Михайловна – начальник отдела Министерства образования и науки Республики Южная Осетия.