С Днем строителя!

Уважаемые строители, ветераны отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Благодаря вашей мирной, созидательной деятельности мир вокруг совершенствуется, становится удобнее и функциональнее для человека.

Последние годы для Южной Осетии проходят под знаком большой стройки, развивается инфраструктура здравоохранения, образования, культуры, дорожной и инженерных сетей, строится жилье. С помощью представителей вашей замечательной профессии Цхинвал постепенно приобретает облик современного города, в котором комфортно жить, работать и учиться.

Все эти успехи являются подтверждением уровня вашей профессиональной подготовки и говорят о высоком потенциале строительной отрасли на будущее.

Дорогие друзья! Пусть каждое ваше творение дарит радость многим поколениям наших земляков, становится достойной летописью дня сегодняшнего в истории нашей Республики!

Искренне желаю вам новых успехов! Здоровья, благополучия, удачи вам и вашим близким!

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Э. ПУХАЕВ

***

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днем строителя. На протяжении веков возводились многие архитектурные здания и сооружения, среди которых немало настоящих шедевров зодчего искусства. Именно благодаря мастерству строителей, способных отобразить в реальности самый смелый полет мысли и фантазии архитектора, сегодня мы имеем возможность наслаждаться творениями выдающихся мастеров прошлого и настоящего времени. В Южной Осетии трудятся и высококлассные работники строительной отрасли, и простые рабочие, неустанный труд которых в равной степени ценен для нас. За прошедшие годы отстроены и восстановлены многие объекты социальной инфраструктуры. Построены и строятся здания медицинских и образовательных учреждений, объектов культурного и спортивного значения, возводятся жилые корпуса. Благодаря вашей работе улучшаются условия жизни граждан нашей Республики. От всей души желаю вам, дорогие друзья, здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, мира и процветания.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия П. ГАССИЕВ