С днем молодежи

Дорогие юноши и девушки Южной Осетии! Дорогие друзья!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю вас с Днем молодежи – праздником юности, оптимизма, веселья, любви и дружбы!

Молодость – самый прекрасный, яркий, запоминающийся период в жизни каждого человека. Это время становления личности, выбора жизненного пути, время светлых надежд и самых амбициозных планов.

Южная Осетия всегда гордилась своей молодежью – талантливой, инициативной, целеустремленной. Занимая активную жизненную позицию в политической и общественной жизни страны, наша молодежь вносит свой вклад в становление и развитие гражданского общества, приобретает опыт и учится брать ответственность за завтрашний день республики.

Парламент Республики, его депутатский корпус проводят и будут проводить работу по формированию у молодежи чувства патриотизма, любви к Родине. С этой целью проводятся встречи с юношами и девушками, диспуты по самым разнообразным вопросам и проблемам, волнующим молодежь, оказывают помощь учебным заведениям. В то же время хочу подчеркнуть, что какой будет наша Республика в 21 веке, во многом зависит от сегодняшней молодежи. Именно вы должны сделать все, чтобы Южная Осетия развивалась и крепла, уверенно смотрела в будущее.

Дорогие друзья!

Желаю каждому из вас здоровья, счастья, хорошего настроения, успешной реализации всех намеченных планов во благо родной Осетии и ее народа. Счастья и успехов вам! С Днем молодежи!

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. БИБИЛОВ