РММЦ возглавил Азамат Тедеев

Директором Республиканского медицинского многопрофильного центра (РММЦ) назначен Азамат Тедеев. Нового главу коллективу РММЦ представил министр здравоохранения Томас Джигкаев.
Министр здравоохранения выразил уверенность, что коллектив поможет новому руководителю в работе. «В РММЦ работает много людей, можно сказать – это самое большое предприятие в республике. Думаю, у Азамата Тедеева все получится в новой должности, ему предстоит нелегкая работа», – сказал Томас Джигкаев.
Азамат Тедеев не новый человек в сфере здравоохранения, он много лет работает хирургом в РММЦ, а последние годы был заведующим хирургическим отделением больницы.
Российский советник по вопросам здравоохранения в Южной Осетии Юрий Булатов поздравил коллектив РММЦ с новым руководителем и попросил медицинское сообщество поддерживать и помогать Азамату Тедееву.
«У нас есть все для того, чтобы жители республики были довольны медицинским обслуживанием. Приятно, что на должность руководителя РММЦ назначен профессионал, человек, который искренне готов сделать в сфере здравоохранения только хорошее. Азамат Тедеев родился в Цхинвале, живет здесь и не собирается никуда уезжать. Он готов работать на благо республики, и хочется пожелать ему добрых взаимоотношений с коллективом и успехов в новой должности», – сказал Булатов.
Новый руководитель выразил благодарность руководству Минздрава за оказанное доверие, и заверил министра и коллектив, что будет достойно выполнять возложенные на него обязанности.

А. СИУКАЕВА