Поздравления

Важнейшей задачей Комитета по налогам и сборам является пополнение бюджета нашей страны

Уважаемые работники налоговых органов Республики Южная Осетия!

Дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня работника налоговых органов Республики Южная Осетия!

Важнейшей задачей Комитета по налогам и сборам РЮО является пополнение бюджета нашей страны. От вашей работы в решающей степени зависит дальнейшее развитие экономики Южной Осетии, повышение уровня и качества жизни наших граждан. Руководство республики ждет от вас высокого профессионализма, принципиальности, компетентности и умения работать с людьми.

Уверен, что вы предпримете всё от вас зависящее для успешного выполнения возложенных на налоговые органы задач, будете совершенствовать работу, активно внедрять современные формы и методы труда, внимательно относится и помогать налогоплательщикам.

В день вашего профессионального праздника желаю вам крепкого здоровья, благополучия, а также дальнейших успехов в работе на благо нашего родного Отечества – Республики Южная Осетия.

Президент Республики Южная Осетия Леонид ТИБИЛОВ

***

Роль налоговой системы исключительно важна и ответственна

Уважаемые работники налоговых органов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов!

Роль налоговой системы для нашей республики, как в жизни любого государства и общества, исключительно важна и ответственна. Сбор налогов является одним из основных критериев в решении вопросов финансовой независимости, развития экономики, повышения уровня жизни населения. От вашего профессионализма, компетенции и знания законов, честности и терпения, во многом зависят финансовые поступления в бюджет, что в свою очередь обеспечивает благосостояние страны, стабильность экономики и выполнение государством своих социальных обязательств.

Желаю вам успехов в работе, реализации намеченных планов, удачи во всех делах, счастья и благополучия вам и вашим близким.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А.И. БИБИЛОВ

***

Налоги – та разумная цена, которую мы платим за возможность жить в цивилизованном мире

Уважаемые работники налоговых органов!

Позвольте от имени Правительства и себя лично поздравить Вас с 25-летним юбилеем!

Известно, что налоги – та разумная цена, которую мы платим за возможность жить в цивилизованном мире. За прошедшие четверть века Налоговая служба республики прошла нелегкий путь становления, и стала надежной опорой в решении вопросов финансовой безопасности, дальнейшего развития экономики. И сегодня она продолжает выполнять свою непростую миссию.

Специалисты налоговой службы Южной Осетии добросовестно решают поставленные перед ними ответственные задачи, вносят весомый вклад в укрепление финансовой и налоговой системы. Ведь не секрет, что во многом наполняемость государственного бюджета, – дело огромной важности и ответственности, – зависит от усилий налоговиков.

Дорогие мои!

В этот знаменательный день выражаю вам благодарность за честное, добросовестное отношение к своим обязанностям. Уверен, что и в дальнейшем вы своей деятельностью будете способствовать развитию и процветанию республики.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов в нелегком, и таком необходимом для нашего общества, труде!

С уважением,

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Д. КУЛУМБЕГОВ