Поздравления

Председателю Совета Федерации Федерального Собрания РФ В.И. Матвиенко

Многоуважаемая Валентина Ивановна!

Примите самые сердечные поздравления с днем Вашего рождения.

Этот день – прекрасный повод адресовать Вам слова самого искреннего признания и добрых пожеланий.

Высочайшая компетентность, профессионализм, преданность делу снискали Вам авторитет и уважение не только в России, но и далеко за ее пределами.

Убежден, что при Вашем участии будут последовательно укрепляться дружественные отношения между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией.

В этот знаменательный день хочу пожелать Вам, уважаемая Валентина Ивановна, крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и новых успехов в высоком служении государству Российскому.

ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ Л. ТИБИЛОВ

Цхинвал, 7 апреля 2015 г.

***

Леонид Тибилов поздравил Станислава Кочиева с днем рождения

Президент Леонид Тибилов поздравил в ходе телефонного разговора известного политического деятеля Республики, экс-председателя Парламента Южной Осетии Станислава Кочиева с днем рождения. Глава государства пожелал Станиславу Кочиеву здоровья, благополучия и неиссякаемого запаса душевных и физических сил во благо служения Отечеству.

«В годы становления и развития нашего государства Вы снискали авторитет и доверие коллег, а также большое уважение наших сограждан. Уверен, что и сегодня Ваша принципиальная позиция и политический опыт будут служить процветанию нашей Южной Осетии», – подчеркнул Президент.

***

Ее Превосходительству Председателю Совета Федерации ФС РФ г-же Матвиенко В.И.

Многоуважаемая Валентина Ивановна!

Свидетельствую глубокое уважение и имею честь от имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично направить Вам сердечные поздравления по случаю Вашего дня рождения.

Вы являетесь одной из самых ярких звезд на политическом небосводе современной России. Не просто, особенно в это сложное время, быть одной из главных политических фигур, которые участвуют в определении вектора развития великой державы, и вместе с народом вершат ее судьбу. И на какой высокой государственной должности Вы бы не находились, Вам всегда удается привнести в работу возглавляемой Вами структуры те нововведения, которые поднимают ее на качественно новый уровень. Уверен, Вы являетесь примером для подражания для миллионов женщин.

Разрешите мне в этот день пожелать Вам, многоуважаемая Валентина Ивановна, здоровья, благополучия, реализации планов и новых успехов в Вашей столь ответственной и сложной работе.

С уважением,

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. БИБИЛОВ

***

Поздравление С.Я. Кочиеву

Уважаемый Станислав Яковлевич!

Примите мои поздравления по случаю Вашего дня рождения. Вы внесли существенный вклад в развитие государственности нашей Республики. Под Вашим руководством было принято множество законов, которые способствовали укреплению законодательной базы Республики, созданию основы для полноценного развития современного югоосетинского общества. Ваш профессионализм, мудрость и опыт государственного деятеля являются залогом Вашего успеха на политическом поприще.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех Ваших благих начинаниях.

С уважением,

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. БИБИЛОВ