Поздравления

Президенту Республики Южная Осетия Тибилову Л.Х.

Уважаемый Леонид Харитонович!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично тепло и сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

Вы – опытный, мудрый руководитель, умеющий консолидировать общество для достижения стратегических целей, определяющих динамичное развитие нашей республики, и способствующих решению актуальных социально-экономических и политических проблем, стоящих перед нашим народом.

Ваш большой опыт, знания и государственный подход направлены на улучшение уровня жизни граждан Республики и повышение его благосостояния, на обеспечение мира, стабильности и гражданского согласия и процветания Южной Осетии. В плодотворном сотрудничестве всех ветвей власти мы в состоянии успешно решать задачи, направленные на дальнейшее развитие законодательной базы и укрепление ее политического и международного авторитета.

Желаю Вам, уважаемый Леонид Харитонович, крепкого здоровья, сил и энергии на благо нашей Республики. Мира, благополучия и счастья Вам и Вашим родным и близким.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. БИБИЛОВ

***

Коллективу Государственного драматического театра им. К.Хетагурова

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю вас с Международным днем театра.

Театр во все времена являлся важной составляющей культуры народа. Создавая свои нетленные творения, лучшим мастерам сценического искусства, обладающим прекрасными природными талантами, удавалось не только достучаться до ума и сердца благодарного зрителя, но и отразить дух времени, акцентировать внимание на важных актуальных проблемах общества, поднимать духовно – нравственный уровень всего народа. На сцене театра в разные годы блистали выдающиеся мастера сценического перевоплощения, которые, срывая нескончаемые аплодисменты, покоряли публику, оставив свой яркий след, они становились кумирами многих поколений.

Театр – великий храм, в котором творится высокое искусство, он является национальным достоянием и одной из главных достопримечательностей Республики. Начаты строительные работы, которые помогут вернуть зданию театра его первозданный вид. Уверен, что все работы будут своевременно завершены, и театр вновь начнет полноценно функционировать.

В этот день я от всей души желаю здоровья и счастья всем, кто сопричастен к жизни театра, пожелать успехов в работе, новых профессиональных свершений и творческих побед.

С уважением,

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А.БИБИЛОВ