Поздравления

Ваша служебная деятельность способствует обеспечению безопасности в нашем государстве

Уважаемые друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем образования Государственной службы охраны Республики Южная Осетия!

Патриотизм, мужество, ответственность, любовь к своей профессии, своему Отечеству – все эти качества помогают вам успешно решать возложенные на вас непростые задачи по выявлению, предупреждению и пресечению угроз безопасности объектам государственной охраны нашей Республики.

Высоко ценя ваш добросовестный труд, выражаю уверенность в том, что ваша служебная деятельность и впредь будет способствовать обеспечению безопасности и стабильности в нашем государстве.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в вашей служебной деятельности во благо Республики Южная Осетия и ее народа!

Президент Республики Южная Осетия Леонид ТИБИЛОВ

***

Сотрудники госбезопасности принимали активное участие в отражении грузинской агрессии, проявляя при этом мужество и героизм

Уважаемые работники органов государственной безопасности!

От всей души поздравляю весь коллектив Комитета Государственной безопасности с профессиональным праздником – Днем работников органов госбезопасности!

На вас, как на одну из основных государственных структур, возложена важнейшая миссия по обеспечению безопасности Республики в целом. Решая непростые задачи по охране государственной границы и борьбе с терроризмом, коррупцией и правонарушениями в экономической сфере, вы обеспечиваете стабильность и правопорядок в стране. И сегодня личный состав Комитета госбезопасности, невзирая на трудности, с честью выполняют свой профессиональный долг.

Сотрудники госбезопасности принимали активное участие в отражении грузинской агрессии, проявляя при этом мужество и героизм.

Искренне желаю вам новых успехов в вашей нелегкой службе во благо нашей Родины. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. БИБИЛОВ